Теги

канцтовары Киев, канцелярские товары Киев, Киев канцтовары, канцтовары в Киеве, канцтовары купить, купить канцтовары, канцелярия киев, магнитная доска, маркерная доска, доска маркерная магнитная, флипчарт купить, купить флипчарт, флипчарт киев, флипчарт цена, бумага а4, купить бумага а4

Издали все люди неплохие. Еврейская мудрость
(044) 596-15-26   zakaz@officeline.com.ua  
Заказать в
произвольной форме
Заказать
печатный каталог
Свернуть
Закрепить

Корзина


  В корзине нет товаров
  Оформить заказ

  Продукты питания и вода»Безалкогольные напитки»Вода питьевая в стекле



  Код : 62516

  Вода минеральная Боржоми газ. стекло 0,33л.х12шт.

  Задать вопрос
  по товару
  359.82
  ГРН
  с НДС
    
  Производитель : Боржоми

  Сьогодні всі права на видобування, розлив та використання марки належать компанії «Georgian Glass & Mineral Water Co. N. V.».

  Мінеральну воду «Боржомі» видобувають для розливу з дев’яти свердловин на території Боржомського заповідника. Глибина свердловин від 1200 до 1500 м. Вода має невисоку природну газацію. Середня температура у свердловинах 38-40°С.

  Усі розливні лінії, обладнання і системи контролю над якістю повністю відповідають міжнародним стандартам (ISO 22 000). Постачається «Боржомі» у 30 країн світу, в Україну – Чорним морем від Поті до Іллічівська.
  Пляшка «Боржомі»

  З квітня 2007 року українці п’ють «Боржомі», розлиту в пляшки оновленого дизайну. Тепер елегантний силует пляшки підкреслений двома поясами, що надає їй схожості з витонченою грузинською архітектурою. А знак оленя – символ компанії-ботлера «GG&MW»- розміщений в ореолі.

  Недавно просмотренные товары

   Отзывы о Вода минеральная Боржоми газ. стекло 0,33л.х12шт.

   Нет отзывов

   Оставить отзыв
   Ваш отзыв о товаре Вода минеральная Боржоми газ. стекло 0,33л.х12шт.Задать вопрос о товаре Вода минеральная Боржоми газ. стекло 0,33л.х12шт.Регистрация на сайте
   Ваше имя: Ваш телефон: Ваш email: